Цитата Сообщение от NikZol Посмотреть сообщение
Про баг с переносом шмота персонажей группы в собственный инвентарь - просто расскажите, как это вообще удалось? Оо
Про баг с камнями, которые застряли на месте - честно, бился головой об стену, но не знаю, как это исправлять. =( Может, кто-то подскажет?..
Ну там есть кнопочка "снять все" Вот я со всех все и снял. Да, даже и не знаю баг ли это. В том же Dragon Age был такой же "баг".
Спойлер Об экипировке:
Есть несколько ограничений на экипировку шмота.
1. Ее тип. При чем тип брони можно добавить и свой личный.

2. Особенности класса. Сюда как раз заносится много чего интересного, в том числе и какой тип экипировки может надевать класс.
Так воин может носить три вида брони: обычную, легкую, тяжелую.

А лучник - обычную и легкую.

То есть воин, может спокойно взять легкую броню с лучника и надеть на себя. Но если оставить воину только одну категорию - тяжелая броня, то тут тогда он обломится.
3. Особенности героя. А вот здесь можно "привязать" любую экипировку к персонажу так, что они с него даже и сниматься не будут.

Не знаю, как у вас там сделаны камни, может поможет это.